Форма входа
Меню сайта
Расписание звонков
зарядка 08:23-08:30
1 урок 08:30-09:15
2 урок 09:25-10:10
3 урок 10:30-11:15
4 урок 11:35-12:20
5 урок 12:30-13:15
6 урок 13:25-14:10
7 урок 14:20-15:05
Ссылки
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2016 » Март » 29 » План весенних каникул
20:15
План весенних каникул

План мероприятий МОУ «СОШ № 101» на весенние каникулы

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Кол-во участников

Категория участников

Ответственный

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ, ГРОДСКИХ, ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

1.

Научно практическая конференция «ТИМоша»

29.03.16

10.00

МОУ

«СОШ № 72»

 

2

Учащиеся 2б, 4а классов

Елистратова Н.С.,

Вашунина И.В.

2.

Игра-путешествие «Терем-теремок»

26.03.16

10.00

МОУ

«Лицей № 47»

8

Учащиеся

3 классов

Тукмашева Е.А.,

Лапшина Н.В.,

Дергунова Т.В.

3.

«Веселые старты»,

«Дартс»

25.03.16

 

10

Учащиеся

5-6 классов

Усачева Л.Н.

4.

Соревнования по шахматам

28.03.16

 

6

Учащиеся, учащиеся

5-6 классов

Усачева Л.Н.

5.

Соревнования по шашкам

29.03.16

 

6

Учащиеся

5-6 классов

Усачева Л.Н.

6.

Конкурс переводов с немецкого языка

28.03.16

10.00

МОУ

«СОШ № 56

С УИП»

3

Учащиеся

7б класса

Горобец Г.А.

 

Региональная олимпиада обучающихся по предмету «ОБЖ»

 

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова

3

Учащиеся 8б класса

Гвоздева Н.А.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Классный час «Первые перелетные птицы»

29.03.16

09.00

Кабинет № 8

48

Учащиеся 1а, 1б классов

Семенова М.А.,

Серова Е.В.

2.

Викторина «Вокруг света»

28.03.16

10.00

Кабинет № 3

25

Учащиеся 2а, 3б классов

Ознобина Ю.О.,

Тукмашева Е.А.

3.

Викторина по басням

И.А. Крылова

30.03.16

10.00

Кабинет № 1

48

Учащиеся 3а, 3б классов

Лапшина Н.В.,

Дергунова Т.В.

МЕРОПРИЯТИЯ В КЛАССАХ

1.

Интеллектуальная викторина «Самый умный»

28.03.16

10.00

Кабинет № 2

20

Учащиеся 1в класса

Белова А.А.

2.

Игра КВН «В стране Невыученных уроков»

30.03.16

10.00

Кабинет № 2

20

Учащиеся 1в класса

Белова А.А.

3.

«День смеха»

01.04.16

10.00

Кабинет № 5

30

Учащиеся 2б класса

Елистратова Н.С.

4.

Поход в кинофонд «На Рижской»

26.03.16

09.00

Кинофонд

48

Учащиеся 3а и 3б класса

Лапшина Н.В.,

Дергунова Т.В.

5.

Классный час «Мир моих увлечений»

28.03.16

10.00

Кабинет № 7

24

Учащиеся 4а класса

Вашунина И.В.

6.

Поход в кинотеатр «Саратов»

28.03.16

11.00

Кинотеатр «Саратов»

32

Учащиеся 4б и 4в класса

Дадушкина Е.Н.,

Медведева О.С.

7.

Экскурсия в парк Липки

30.03.16

12.00

Парк Липки

20

Учащиеся 5а и 8в класса

Медведева М.М.,

Шурупова В.В.

8.

Поход в кинотеатр Саратов

26.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

25

Учащиеся 5б класса

Тулумбасова С.И.

9.

Поход в кинотеатр

26.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

15

Учащиеся 6а класса

Бабошкина Е.Н.

10.

Поход в кинотеатр

31.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

25

Учащиеся 6б класса

Журавлева Т.В.

11.

Поход в кинотеатр

26.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

25

Учащиеся 7а класса

Дудина О.В.

12.

Поход в кинотеатр

29.03.16

Кинотеатр Саратов

10

Учащиеся 7б класса

Горобец Г.А.

13.

Поход в кинотеатр

26.03.16

Кинотеатр Саратов

15

Учащиеся 8а класса

Якобсон Е.А.

14.

Поход в кинотеатр

31.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

25

Учащиеся 8б класса

Гвоздева Н.А.

15.

Поход в кинотеатр

31.03.16

12.00

Кинотеатр Саратов

25

Учащиеся 9а класса

Донец О.В.

16.

Экскурсия на мемориальный комплекс «Журавли»

29.03.16

11.00

Соколовая гора

14

Учащиеся 9б класса

Фенина А.Н.

17.

Поход в кинотеатр

27.03.16

16.00

Кинотеатр Саратов

12

Учащиеся 11а класса

Королева И.Д.

РАБОТА КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

1.

В мире литературы

28.03.16

14.20

Кабинет № 28

54

Учащиеся 5-9 классов

Данилина Н.В.

2.

Литературный

31.03.16

14.20

Кабинет № 28

15

Учащиеся 5-11 классов

Андрян К.Э.

3.

Природа и фантазия

28.03.16

15.00

Кабинет № 22

15

Учащиеся 5-9 классов

Мишанова О.А.

4.

История школы

29.03.16

31.03.16

02.04.16

Кабинет № 31

10

Учащиеся 10-11 классов

Горобец Г.А., Королева И.Д.

5.

Изобразительное искусство

01.04.16

13.25

Кабинет № 8

10

Учащиеся 5-9 классов

Семенова М.А.

6.

Я – патриот!

29.03.16

31.03.16

14.20

Кабинет № 24

15

Учащиеся 5-9 классов

Никишина К.А.

7.

Юный эколог

02.04.16

13.25

Кабинет № 22

15

Учащиеся 5-9 классов

Торбина Н.А.

8.

Театр эстрадных миниатюр

29.03.16

31.03.16

14.20

Кабинет № 30

15

Учащиеся 5-11 классов

Тулумбасова С.И.

9.

ОФП

28.03.16

15.30, 14.00,

30.03.16

15.30,

15.00

01.04.16.

15.00

02.04.16

13.00

Малый спортивный зал

30

Учащиеся 5-11 классов

Звягин А.С.,

Гвоздева Н.А.,

Усачева Л.Н.

10.

Вокальный «Взлет»

31.03.16

14.15,

01.04.16

15.55

Актовый зал

15

Учащиеся 5-9 классов

Журавлева Т.В.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 798 | Добавил: Anastasia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]